Рейнгольд: ЦСКА – герои! Ставлю жирную пять

 

 

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу ЦСКА в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (3:0).

 

 

«Я просто в восторге от игры ЦСКА! Я очень рад, что ошибаюсь в отдельных моментах. Испанская команда играла абсолютно бездарно, а наши мальчишки преподали им урок. В игровом плане – герои! «Реал» хотел на пижонстве выиграть, а тут уже так не получится, надо прибавлять. ЦСКА не уступал испанцами ни по одному футбольному компоненту. Ставлю жирную пять с плюсом нашей команде!» — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
woody_one
А из соседнего помещения донеслось: - А Реалу ДУОЙКА!
Santaartemius
Спасибо, дедушка
Вячеслав Тотров
А кто думал перед этим сезоном по-другому?после первых игр с Крыльями,Ростовом и Енисеем я думал что ЦСКА будет за выживание бороться.а затем грамотная селекция и традиции,сохраненные предыдущим костяком сделали свое дело.и признать свою ошибку-не значит не разбираться в футболе.Рейнгольда всегда приятно читать.он объективен и не пытается на плохое говорить обтекающими формулировками.долгих лет ему и здоровья
Ответ на комментарий DFD
Перед началом этого сезона в СС вышла статья Рейнгольда - "ЦСКА- команда, которую мы потеряли", где этот эксперт писал, что теперь для того, чтобы вернуться на первые роли в РПЛ ЦСКА нужно 3-5 лет. После такой статьи стало окончательно понятно, что дед в футболе вообще ничего не понимает. Но за добрые слова в адрес ЦСКА - спасибо.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий