Мастерская Антона: паровоз «Троя»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Отправляемся с вокзала "Урал" город Екатеринбург. Время отправления 17-00.
Такой стадион, по задумке наших чиновников, должен будет принимать матчи ЧМ 2018 года в Екатеринбурге. А пока уральская земля принимает матч очередного тура ФНЛ, в котором местный Урал встретиться с аутсайдером первенства - воронежским Факелом. Ставим на победу Урала с коэффициентом 1,3 и едем дальше.
Нас ждет гостеприимная ярославская земля. Время прибытия 18-30.
На этом типичном для ФНЛ стадионе Шинник будет встречать легендарное московское Торпедо. Победы клуба Эдуарда Стрельцова остались в сллавном прошлом. Сейчас у нас унылое настоящее, в котором Торпедо не блещет результатами. Шинник, разозленный пощечиной от Балтки в прошлом туре, очень хочет победить, так как встречается с прямым конкурентом. Торпедо игрой в гостях не блещет, поэтом берем победу хозяев за коэффициент 1,7.
Далее нас ждет славный город Владимир. Время прибытия 20-00.
Две веселые команды будут встречаться на этом стадионе. Владимирское Торпедо будет принимать Камаз. Гости из Набережных Челнов, конечно не подарок, но и Торпедо "не лыком шито". Дома торпедовцы забивают всегда, камазовцы в гостях не забили только Алании. Берем ставку обе забьют за 1,7.
Добро пожаловать в конечный город нашего следования - Манчестер. Время прибытия 23-00.
Cтадиону и командам не нуждаются в специальном представлении. МЮ-Тоттэнхэм - десерт, оставленный АПЛ на понедельник. МЮ без Видича с нестабильным вратарем и сумасшедшей атакой. Что берем? Правильно! Обе забьют за 1,65.
Ваш билет, господа!
Не забываем подписываться на проект "Депо" и обсуждать ставки. Доброго пути!