Постфактум. Обзор гостевых «Рубина»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

fefkin

К разговору о руке - в прошлом туре Шаронову мяч попал в руку и судья показал на точку. Здесь такая же ситуация - нечаяно, но все же.

rustamalim

Облом. Это было жестко. Жёстко но справедливо, ибо ЦСКА был не слабее.

Forward

Как будто с Барсой играли.

fin007

Обидно. Чертовски обидно упускать победу на последних секундах. Выиграл пять рублей со счета 1:1, но лучше бы проиграл...

Shashlychok

Очень хочется,чтобы Лион нам навялал по полной. После сегодняшнего, я сжигаю шарф и всю атрибутику Рубина которая у меня есть.(шарф,футболки,дутки,шапки и т.д) Если кому надо, сжигать не стану, могу отдать бесплатно.(spaces7@yandex.ru) Я ПЕРЕСТАЮ БОЛЕТЬ ЗА ЭТО ПОРОДИЕ ФУТБОЛА. Прощайте.

vsv

В общем, ИМХО Мы, изначально, пожертвовали обороной, в ущерб атаке, слишком оголив зону между бэками и опониками По первому тайму и началу второго это работало, в общем-то ) Но, кони, в итоге, воспользовались вот этим разрывом, накрыв нас высоким прессингом Т.е., грубо, мы мяч теряем, а кони, после этого, могут его разыгрывать на свободной зоне Пока осознавали, успели получить удаление Т.е. тут в первый раз чуток не хватило Вот дальше, наверное, не хватило игрока, который мог бы поцепляться за мяч впереди, чтобы его там придержать, пусть, даже, без остроты Дядюн уже наелся к тому времени, у Алексея не получилось, к тому же он больше работал назад Вот тут, бы, как раз, и нужен столб и игрок плана Эдуардо В общем, бывает... Стратегически же, ничего страшного не случилось ) Времени - навалом )

Загружаю...

Dmitry Kodrashov

Собственно, а что такого? Все помнят как мы отскочили сначала от Терека, а потом еще больше от Нальчика, при этом забив ему рукой. При том что ЦСКА сегодня возил нас как следует. Не удивлюсь, если если фортуна будет возвращаться долги и в Перми - уж слишком повезло в двух играх с командами АТАСа.

vsv

Что хуже всего, мы потеряли на следующий матч Шаронова и Калешина Т.е., наверное, с Амкаром прийдется жертвовать либо Ансалди, либо Караденизом Ну и, практически наверняка, Мартинсом, если он вернется

fcrk-kzn

И еще что там случилось с Касаевым и Набабкиным? Мне показалось Набабкин плюнул в Касаева?Надеюсь показалось. А вообще за такое можно было ему и красную дать.

ybubyf

Очень жаль очень, но нечего страшного на произошло, может быть к лучшему, лягушек рвать надо со всей злости, хотя бы за этот матч. Судейство до 90 минуты было 50-50 я так и не понял на кого играл Сухина. но 4 минуты поставили точку. Что печально лично для меня, что мы уже какой сезон не можем обыграть их, забивая голы с игры и это печальней сегодняшней ничьей. Это ещё один звонок нашим спонсорам и тем типам якобы которые не могут не с кем договорится о трансфере, то тот не идёт,то ещё что то не слава богу, может они не те, кто нужны Рубину.

Загружаю...

gaziz_eleka

Спасибо Рубину за игру. Прогресс и перспективы очевидны. Не забывать что другие тоже на месте нестоят. Гол на последней секунде - напоминание перед игрой с Лионом!

Lagoon

Дядюн никакой,не знаю куда смотрит Бердыев.Так же как и Бухаров который был.Бревно бревном.Да,видно что старается,но видимо это предел. Все остальные на высоте!

gebaryan

Я не знаю, из какого материала нужно отлить Бердыеву памятник за то, что он выжимает из состава уровня Сатурна-Ростова запредельный максимум, но так продолжаться вечно не может. Сейчас в команде гены типичного середняка, отсюда и спотыкания то тут то там.

A L E X

ну мы обычно перед играми ЛЧ, крупно лажаем, и как показала практика на пользу идет  самое смешное что по этому матчу нам защитников не хватило...

Яхонт

Я так и не понял, а какие претензии к Сухине? Добавил он 4 минуты вполне справедливо.

Казанец

Да не причём тут Сухина. Рук-во виновато в отсутствии у нас футболистов более высокого уровня. С Немовыми и Медведевыми чемпионат не выигрывают.

gebaryan

Да ладно. Ну реализуй Игнаш пеналь, вообще могли проиграть. Счет вполне по игре, давайте признаем это. К сожалению, любой исход матча СпаМ - Анжи сместит нас на 5е место. Так что можно расслабиться и не переживать за исходы других матчей.

MetRub

Рубин вообще редко когда наигрывает на победу, такова наша философия имхо

Рамиль77

Кстати в наши ворота 3 матча подряд ставят пенальти! Федерация же откровенно лоббирует интересы зенита и ЦСКА, наши матчи не переносят в отличии от московских и питерского клуба, Думбия сходит с рук откровенное хамство,товарищ продолжает играть,с 2 половины прошлого сезона ИМХО нас откровенно топят, Гинера надо выловить и сжечь живьём!

cardi

Третий домашний матч подряд пропускаем в добавленное время. Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. И это вина не только Рыжикова. Это вина всей команды. Прежде всего, оборонцев. Играть всегда надо до свистка. ИМХО, КББ должен вставить всем по первое число. PS. Бокетти похоже кальян перекурил. Худший матч в его исполнении за Рубин. Кто в курсе, может он одной ногой уже в Зените?

Загружаю...

Rubin

Блин я могу говорить. Блогодарствую бог. Попросил супругу 10 минут не мелькать в и итоге она завалилась за 10 секунд  и гол рссобачился.Обиделась. Ушла к теще ночевать.  Как объяснить женьщине, что она важнее Рубина

Na107

Чёрт возьми, обидно до слёз. Правда, ЦСКА не заслуживал поражения, но всё равно очень обидно.  Будем считать, это нам за не совсем заслуженную победу над Нальчиком.

Nikita-14

Помоему судья дал немного лишнего поиграть, добавил четыре минуты, а Алан забил уже на пятой, причём были моменты дл того, чтобы закончить игру, но Сухина не захотел заканчивать, и мы с вами получили гол на последней минуте. Но я не сильно расстроился, всё-таки вничью с лидером чемпионата сыграли, да и по игре ЦСКА не заслуживал поражения, они играли намного лучше, чем Динамо Киев, и если бы Игнашевич не промазал с пенальти, то нашим было бы ещё тяжелее. Надеюсь, что с Лионом успешней сыграем.

ColtRicks

Все-таки каждый раз после матчей с ЦСКА не покидает ощущение комплекса или какой-то слабости нашей команды перед армейцами. С трудом пытаюсь вспомнить, когда последний раз мы забивали ЦСКА после осмысленной комбинации или толкового розыгрыша мяча. Наверное, ещё в дочемпионские времена.

Забавно слышать, что обидно упущенная победа каким-то образом улучшает наши шансы с французами. По этой логике нам перед каждой еврокубковой игрой нужен холодный душ типа 0-3 с Махачкалой. Мол злее будут) Жизнь тех, кто умеет надеяться, всегда полна счастливых открытий и совпадений.