По горячим следам. ЦСКА - «Порту» 0:1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мнения

Анатолий Бышовец:

"Если же говорить о том, какое впечатление производит в этом сезоне ЦСКА, то, думаю, истинный уровень подготовки этой команды покажет как раз ближайший матч с португальским клубом. Все же до этого, за исключением «Зенита», соперники у москвичей были невысокого уровня".

А теперь мнения болельщиков во время он-лайна на Sports.ru:

lightrip мля, португалы сегодня опять знатно выступили.

Блинок Valent: Я считаю, что большой трагедии не произойдёт, если Россия опустится на одном место ниже в таблице коэфов. Зачем нам столько команд в еврокубках? Как показывает практика, только одна-две реально добиваются успеха на евроарене. И из-за уменьшения представителей в ЛЧ ничего не изменится.

AllBir комменты такие, будто у ЦСКА десяток был моментов впервом тайме, а у порту ноль. А по факту - четыре момента цска на два португальских. А второй тайм - один армейский, с махом вагнера мимо денег, на пять, считая гол, португальских. Переиграл Порту во втором тайме полностью, как и в концовке первого, когда подсели армейцы и стали не успевать в серединке.

peacenforcer второй тайм в нашем исполнение -классическое УГ. Шембераса пора из команды убирать В порту нам ничего не светит. Реакция команды на гол - ПОЗОР ЦСКА не хватает Характера (ну и сыгранности тоже на данный момент) Такие вот печальные выводы.

Valent В Португалии будет мега-матч. Порту будет очень тяжело. Почему-то мне кажется, что в таблице коэфов не все потеряно. Конечно, сейчас это выглядит очень глупо.

ilja_gontier не-у-дач-ни-ки!!!

Auxerre Цска поставил ещё два очка в тк португалии. Помогли конкурентам добрые кони.

Barak Шемберас сыграл просто ужасно! Как можно было бросить игрока и дать спокойно пробить от штрафной?! Обидно до чёртиков :(

Parker32 Знаете как говорят: "один раз - случайность, два раза - совпадение, три - закономерность...". Наблюдается болезнь под названием "Первотаймовая незабиваемость"... Первый раз был с Зенитом, второй сейчас... Надеюсь что мне это всё только показалось и всё закончится на этом чёртовом совпадении, и в Португалии мы реализуем свои моменты...

собственной персоной Вот те раз. Прощай евроочко. И третье место в лиге чемпионов на следующий год.

eggor404 на выезде 3:0 будет в пользу ЦСКА

Auxerre Порту непобедим!!!!!!!!!!!!!

Комментирует Халиль Гайнутдинов:Все! Армейцы опять не забили, хотя должны были и не единожды. И опять проиграли «Порту». 0:1 — вояж в Португалию будет тяжелым мероприятием.

А у вас другое мнение? Можете поделиться здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!