Футбольный дайджест за 10.03.18

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эрик Байи забил отличный гол. Но...в свои ворота. А антифутбол Моуринью снова победил.

Маркус Рэшфорд сделал дубль.

Загружаю...

А Погба был с партнерами по команде только на этом снимке.

Челси в первом тайме не заметил Кристал Пэлэс. И во втором контролировал ситуацию, позволив гостям отличиться только в конце - 2:1. Впереди более серьезный соперник - Барселона. "Во-он она!" - показывает Виллиан.

Два героя игры с Эйбаром. Один забил два гола. Другой - ну вы знаете.

Загружаю...

Фанаты Вест Хэма были очень недовольны игрой своей команды. Некоторые из них выбежали на поле выразить свое "фи" футболистам.

Один из них танцевал брейк-данс.

Другой махал угловым флагом.

"Подпишите мне Клюйверта!" - говорит Лео. Его на поле против Малаги не было по уважительной причине. Если бы Месси жил в Московской области, мог бы теперь претендовать на 6 соток в Шатурских болотах.

Загружаю...

Дембеле без давления со стороны звезды Барсы смог раскрыться и стать одним из лучших игроков встречи. 2:0 - спокойная и уверенная победа. То, что надо перед Челси.

Кондогбия отдал два ассиста Родриго и покинул поле из-за травмы. Севилья владела преимуществом и проиграла Валенсии 0:2.

Семак ощутил себя Клоппом. Перестрелка Уфы с Анжи во втором тайме завершилась победой хозяев 3:2.

Краснодар споткнулся о Динамо - 0:0. Минуты до 60-й по данным MyScore не было ни одного удара в створ.