Хоккеисты СКА и ЦСКА играют за «Спартак». Что-что?
Странный товарищеский матч «Спартака» и сборной России.
За красно-белых в спарринге против сборной России на лед вышли три хоккеиста СКА – Артем Зуб, Егор Рыков и Илья Каблуков и нападающий ЦСКА Максим Шалунов.
По различным причинам сегодня не выйдут на лёд Калинин, Кольцов, Юдин, Трунёв, Никонцев, Стоа и Радил, последние 2 готовятся к Олимпиаде в составе своих сборных. Из резерва @russiahockey за #Спартак сыграют защитники Зуб и Рыков, форварды Шалунов и Каблуков. pic.twitter.com/qBim74VLIl
— Спартак Москва (@spartak_hc) February 4, 2018
Нападающий СКА Илья Каблуков в форме «Спартака». Он и забросил первую шайбу в матче.
ГОЛ!🚨 pic.twitter.com/5QAyDVBScM
— Спартак Москва (@spartak_hc) 4 февраля 2018 г.
Еще раз: хоккеисты, у которых контракты с ЦСКА и СКА, играют за «Спартак», пусть и в товарищеском матче. Кажется, что-то пошло не так.
Каблуков, Шалунов, Рыков и Зуб сыграют за «Спартак» в контрольном матче со сборной России
Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!