Спортинг Л (19) – Бенфика (19)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Бернли – Сандерленд не прошла. Сандерленд был очень слаб, Бернли выиграл абсолютно по делу.

Статистика +5=2-7

Футбол. Чемпионат Португалии (до 19 лет)

22.00

Спортинг Л (19) – Бенфика (19) Ф2(+1) за 1.86 (Кэф по линии БК Winline) =====

Это матч двух лучших молодежных команд Португалии. Команд, из которых каждый год во взрослый футбол выпускается огромное количество талантов. И эти составы не исключение, очень яркие игроки собраны в этих командах.

Причем я скажу, что состав Бенфики даже более яркий. Другое дело, что у Спортинга игра чуть более выстроена и поэтому на дистанции чемпионата они обходят Бенфику достаточно серьезно (11 очков + игра в запасе). Но в одном отдельно взятом матче Бенфика даст бой, я даже не сомневаюсь.

Да и в молодежной Лиге Чемпионов Бенфика вышла из группы, а Спортинг нет, что тоже показательно.  

Поэтому, немного странно, видеть такой перекос в линии. Я жду равный, интересный матч, с нервом, с борьбой. Матч для обеих команд принципиальный и превосходства Спортинга я здесь не вижу.

По такой линии с удовольствием ставлю +1 на Бенфику.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Алихан Алиханов
Че то нету такой ставки в 1хбет. Только ф1о и ф2о. Че за шляпа
Алихан Алиханов
Появилась фора Jack 1,9 дают.
Jack 07
А отчего бы и не попробовать тогда Ф2(0)? Может это знак. А вообще в лайве посмотри, может будет.
Ответ на комментарий Алихан Алиханов
Че то нету такой ставки в 1хбет. Только ф1о и ф2о. Че за шляпа
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий