зайду по мелочи против Эндика

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Маррей - Чилич фора 2 по геймам (-1.5) кф 4.8 - 25 ед

Каждый год итоговый турнир дарит нам пачку сюпризов. Я поставлю совсем немного против шотландца. Причина? Выставленный кеф на минимальную фору Чилича.На первый план выходят лички. Если дают кеф 4.8, то скорей всего в личных встречах хорват полное дно. Однако с 2014 года имеем  4 матча на харде и личный счет 2-2, выставленная минимальная фора играла в обеих встречах. Причем последняя победа Чилича на Эндиком была в августе текущего года.

Понятное дело, что Маррей вглядит надежней в этой паре, выдав 20 победных матчей подряд. Интересны момент, если взять вытсупления Маррея в конце этого года,начиная с турнира в Вене и ставить фору +1.5 сета на его соперников, то был бы заметный плюс.