Хапоэль Беер Шева едет в Ашкелон

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак, пришло время вернуться к нашим баранам - во внутренний чемпионат Израиля. Хотя бы тут все пока неплохо.

Команды начали 9-ый тур очень удачно для нас. В хайфском дерби Маккаби и Хапоэль сыграли вничью. Наши ближайшие преследователи Маккаби из Петах Тиквы и Тель Авива встречаются между собой сегодня. И я решительно желаю удачи обеим командам: счастливой вам ничьей!

Предстоящий выездной матч беершевского Хапоэля с одноклубниками из Ашкелона наши просто обязаны выиграть, не взирая на некоторые проблемы с составом. Бахар решил дать отдохнуть Мигел Витору.  Эльянив Барда и Владимир Браун травмированы.

Преварительный состав на игру пока выглядит так.

            Вратарь

Его дядя был депортирован - Так Гугель переводит Дуду Гореш

Защита

 Бен Биттон

 Лоай Таа

Шир Цедек

Михай Корхут

 

Полузащита

Маор Бузагло

Мааран Ради

Джон Огу

Михаил Охана

Маор Меликсон

 

Нападение

Бен Саар

В случае нашей победы и ничьей в матче ближайших Маккабей отрыв Беер Шевы увеличится еще на два очка.

http://www.sports.ru/ligat-haal/table/

А теперь очередной скандал. Хапоэль Ашкелон установил завышенные цены на предстоящий матч - порядка 90 шекелей за билет. С учетом того, что в Ашкелоне местные на футбол не ходят, грех не поживиться за счет многочисленных болельщиков Беер Шевы. Все рядышком, меньше часа езды. А вот шиш вам! Объединение фанатов Хапоэля Беер Шева призывает бойкотировать матч против Хапоэль Ашкелон из-за высокой стоимости билетов. И, если цены на билеты не будут снижены, на матч приедет всего несколько сот болельщиков. Алчность владельцев отстойного клуба должна быть наказана!

Вперед, Беер Шева!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вирсавия Футболина
Популярные комментарии
dbraver
Победа! 1:5. Два гола забил Бен Саар. Бузагло провел великолепный матч. Итого 22 очка после девяти туров. Все преследующие Маккаби подотстали: Петах Тиква - 18, Тель Авив - 17, Хайфа - 16. Всем спасибо!
dbraver
После первого тайма мы ведем 0:2. Оба гола забил Бен Саар. ПерБузагло феерит.й - добил после штрафного. Бузагло феерит.
dbraver
https://www.youtube.com/watch?v=ovkhMajVTgQ
2 комментария Написать комментарий