Славолюб Муслин: «Наверное, судья хотел сделать подарок «Рубину» на 9 мая»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:2).

«Я думаю, что это самая плохая игра моей команды в чемпионате. В первом тайме мы вообще не играли в свой футбол. Только оборонялись. После того, как вышли вперед, хотели сохранить счет, но это было невозможно. Во втором тайме начали играть, но не все получилось. Думаю, что «Рубин» был лучше и поэтому выиграл.

– Прокомментируйте, пожалуйста, эпизоды с назначением пенальти.

– Завтра праздник. Судья, видимо, хотел сделать хороший подарок «Рубину».

– В таком счете заслуга «Рубина» или вина «Краснодара»?

– Это наша вина. Соперники играли лучше нас, но в этом мы виноваты сами. Повторюсь, это пока наша самая плохая игра в чемпионате.

– Как футболистам игралось сегодня на поле с такой короткой травой? После игры в Краснодаре Спаллетти, в частности, жаловался на высокую траву на стадионе «Кубань».

– Думаю, что не понравилось, потому что сегодня они не сыграли хорошо. Возможно, мы лучше играем, когда трава высокая», – приводит слова Муслина официальный сайт «Краснодара».

Популярные комментарии
kuyantus
Судья просто идиот. А Рубин, скорее всего, и так бы дожал, слишком уж никак Краснодар сыграл.
Dr Gonzo
Ну а перед этим, что за другой эпизод (когда Касаева сбили) не надо было назначать? Так что все справедливо.
Ответ на комментарий ЭЙС-08
......абсолютно левый пеналь!!!.....но в целом победы мы не заслуживали(краснодар).......
Dr Gonzo
Неназнаяченный за снос Касаева пенальти, одна из грубейших судейских ошибок этого сезона. Так что какой уж тут подарок.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий