Андрей Каряка: «Тяжело играть против соперника, который обороняется практически всей командой»

Полузащитник «Динамо» Андрей Каряка после матча 4-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:0) отметил, что во втором тайме команда полностью переиграла сопреника.

«Очень хотели реабилитироваться за крупное поражение от «Волги», играли на результат. В Нижнем Новгороде не заслуживали разгрома, хотя во втором тайме немного провалились. Рад, что сегодня победили, причем заслуженно. Создали много моментов, во втором тайме полностью переиграли соперника. Жаль, что забили только один гол. Но, надеюсь, остальные оставили на следующие встречи.

Тяжело играть против соперника, который практически всей командой сидит на своей половине поля, редко удаются скоростные атаки, мало свободных зон», – цитирует Каряку «Спорт-Экспресс».