Бадр Эль-Каддури: «Возможно, через неделю вернусь в общую группу»

Защитник киевского «Динамо» Бадр Эль-Каддури рассказал о восстановлении после повреждения голеностопа, полученном еще в декабре прошлого года.

«С каждым днем чувствую себя все лучше. Занимаюсь спортом. Последние три недели нахожусь в Киеве, на базе работаю с тренером по физподготовке и массажистом, чтобы поскорее вернуться в строй. Нога почти не беспокоит, думаю, скоро буду тренироваться в общей группе, возможно даже через неделю.

Говорить о матчах пока рано, ведь я много пропустил. Теперь необходимо набирать форму, чтобы выйти на поле. В свободное время отдыхаю, общаюсь с друзьями, больше времени стал проводить дома. Также слежу за всеми матчами «Динамо». Когда команда играет в Киеве, хожу на стадион, а выездные встречи смотрю по телевизору», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Mozart
Хорошая новость. «Дюраселька» Бадр расцвёл и заблистал новыми гранями своего мастерства в момент первого пребывания Палыча в «Динамо». Желаю, чтобы и в этот раз Каддури был полезен для команды в тактических задумках Сёмина. Здоровья хорошего Бадру.
круиз-1
давай Бадрик скорее выздоравливай и возвращайся в строй такие парни как ты нам очень нужны-здоровья тебе и до встречи на поле

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий