Фернандо Торрес: «Ливерпуль» движется в правильном направлении»

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес прокомментировал итоги матча 23-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (2:2).

«Мы разочарованы результатом. В то же время чувствуем, что прибавляем и что движемся в правильном направлении. Пора начинать побеждать.

Думаю, если бы в первом тайме мы использовали свои моменты, то на перерыв уходили бы, ведя в счете в 2-3 мяча. Но таков футбол. Во второй половине соперник здорово начал и дважды забил. Мы дали достойный ответ и после этого могли выйти вперед, но, вы, не всегда, когда ты заслуживаешь этого, ты получаешь вознаграждение», – приводит слова футболиста официальный сайт «Ливерпуля».