НБА. Брайант стал девятым снайпером лиги за всю историю

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант поднялся на 9-е место в списке самых результативных игроков НБА за всю историю лиги после того, как набрал 25 очков в победном матче с «Нью-Орлеаном» (101:97), сообщает АР.

После точного джамп-шота в конце третьей четверти Брайант опередил Оскара Робертсона, на счету которого было 26 712 очков за карьеру. Очередная высота для звездного защитника «Лейкерс» – 26 946 пунктов Хакима Оладжувона.

В 36 матчах нынешнего сезона средние показатели Брайанта составляют 25,1 очка, 5,0 подбора, 4,5 передачи и 1,3 перехвата, в карьере – 25,3 балла.

Популярные комментарии
Stas1986
я спорить небуду, один только вопрос-ПОЧЕМУ это нереально??????У меня только два варианта-травмы и локаут
Ответ на комментарий Игорь Сошников
вы, ребят, конечно можете в это свято верить, но помоему, невозможность такого исхода очевидна. Если хотите, можем, конечно, поспорить)
Игорь Сошников
если Spaceguest пощитал правильно то «6 сезонов по 75-77 матчей..ему нужно будет набирать в ср. по 23 очка» Т.е. ещё 6 сезонов в старте, в качестве основной звезды, в Лейкерс??? И ему будет за 35, а с каждым сезоном статы будут падать, а ЛАЛ подыскивать нового фрэнчайза, а он будет стрелять по 20+ каждый матч, сезон за сезоном с переломанными пальцами и убитыми в хлам коленями? Тут ему повезёт, если его трэйданут в условную Миннесоту, где он будет единственным по сути игроком и будет делать что хочет и посылать тренера так далеко, как только ему вздумается. Но в такой обстановке быстро теряеца желание играть, так што даже тогда он не побьёт рекорд Карима
Ответ на комментарий Stas1986
я спорить небуду, один только вопрос-ПОЧЕМУ это нереально??????У меня только два варианта-травмы и локаут
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий