Дмитрий Сычев: «После удаления не садились в оборону, а конструктивно атаковали и по делу победили»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от игры команды в матче 26-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:0).

«Чтобы заслужить удачу и обыграть такую неуступчивую команду, как «Анжи», да еще оставшись вдесятером, нужно быть единой командой, бороться от первой до последней секунды и выкладываться на 200 процентов. У нас была задача увезти из Махачкалы три очка. И главное – мы чувствовали в себе силы обыграть эту команду даже в меньшинстве. Об этом же нам говорил в перерыве и Юрий Павлович. После перерыва мы не садились в оборону, не играли на отбой, а конструктивно атаковали и, в конце концов, по делу победили.

Во втором тайме Юрий Павлович поменял Торбинского на Асатиани плюс наказал нам четверым – Алиеву, Глушакову, Лоськову и мне – играть больше на оборону, но при отборе мяча сразу же выдвигаться в контратаку. Я бы не сказал, что у нас были разрывы между линиями. Напротив, мы играли очень компактно и очень резво бежали в контратаку. На мой взгляд, тактически мы сыграли очень здорово.

Где-то нам помогла удача, где-то настрой и вера в победу до конца. Мы вырываем матчи на последних минутах, а это как раз говорит о единстве команды», – цитирует Сычева официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
МашинисТ Паровоза
Может быть вы думаете, что «Спартак» самая невезучая команда в ПЛ?
Ответ на комментарий Slava217
Я, к сожелению, давно не мальчик. Матч я смотрел. Чему мне завидовать? Локомотивскому везению? Пожалуй да, тут есть чему завидовать...но известно, что везение вечно не бывает...
МашинисТ Паровоза
Согласен!
Ответ на комментарий Quivver
Локо в меньшинстве играл на победу. Какая команда в меньшенстве, играя на победу не допустит моментов у своих ворот??? Нужна была бы ничья - закрылись бы и анжи ничего бы не придумал.
dimon.xcel
Есть чуйка, что Торбинского и выпускают, чтобы потом заменить и как бэ этим дейстивем усилить игру.) Хотя вот в 1ом тайме с Анжи временами он был весьма неплох.
Ответ на комментарий Доктор*
Нафиг этого Торбинского на поле выпускать, если его почти сразу меняют? Давно бы выгнали взашей это недоразумение.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий