Товарищеский матч. Женская сборная России разгромила украинок

Товарищеский матч

Россия жен – Украина жен – 3:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Петрова (7), 2:0 – Данилова (12), 3:0 – Скотникова (38).

РОССИЯ: Тодуа, Шмачкова, Кожникова, Цыбутович (Семенченко, 46), Перцева, Скотникова, Петрова (Рябиничева, 46), Сочнева (Цидикова, 58), Морозова (Дмитренко, 67), Данилова (Чоловяга, 67), Курочкина.

«Игра носила товарищеский характер, ни у кого не было каких-либо турнирных целей. Но мы смогли проверить резерв, в этой встрече дебютировали три наших игрока. Начало встречи меня удовлетворило, но не вся игра. Есть еще к чему стремиться. Чтобы быть на одном уровне с топ-командами, надо еще работать и работать. Пока с этими командами мы можем конкурировать не всегда.

Игра была организована неожиданно, имели некоторые сложности, все подустали. Победа, конечно, важна, особенно учитывая последние неудачи команды.

Во втором тайме мы немного сдали, сказалась физическая усталость игроков, не всегда выдерживали свой же темп. Иногда проседала полузащита, присутствовал технический брак. Не хотел бы никого выделять. Определенная стабильность есть, и это уже хорошо. Но все оправдали ожидания. Но главное, что присутствовало желание.

Что касается проведения матча во Владикавказе, то я только «за». Развитие женского футбола в регионах – это очень важно. Кроме того, всегда приобретаешь в таких играх бесценный опыт», – приводит слова старшего тренера российской команды Андрея Митина официальный сайт РФС.

Стоит отметить, что на матче во Владикавказе присутствовал президент РФС Сергей Фурсенко.

Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
нашим мужикам есть на кого равняться
Mozart
Мечтаю познакомиццо с красивой умной молодой интеллигентной девушкой по фамилии Перцева или Чоловяга для создания крепкой спортивной семьи. Согласен взять фамилию будущей жены. Отзовись, моя судьба!!! (фото уже НЕобязательно) :-)))
хреново? нюхай клевер
А играли то между прочим за Крым.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий