Сейду Думбия: «Гонсалес попросил дать ему пробить пенальти»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Спартой» (3:0) в групповом этапе Лиги Европы рассказал об игре и объяснил, почему не пошел бить пенальти, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Первый тайм нам не очень удался, но во втором, на мой взгляд, вплоть до 80-й минуты мы играли достаточно сконцентрировано, в результате чего забили еще два гола.

Бить пенальти не пошел потому, что меня попросил Марк Гонсалес, и я ему уступил. Не стал с ним спорить.

Я делаю все от себя зависящее, чтобы всегда быть в хорошей форме, но хорошо играть все матчи невозможно – одни встречи получаются лучше, а другие хуже. Главное, что я постоянно тренируюсь, чтобы как можно лучше играть», – рассказал Думбия.