Юрий Красножан: «На ходе игры сказался нереализованный пенальти»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги против одноклубников из Москвы (0:2).

«Трудно по такой игре упрекать команду. Думаю, они сыграли с хорошим настроем, это было видно. Может быть хромало техническое исполнение в первом тайме. А в целом, те эпизоды, которые были, против «Спартака» – мы в них проиграли.

Первый гол всегда влияет на ход встречи, но думаю в итоге больше сказался нереализованный пенальти», – сказал Красножан в эфире «НТВ-Плюс».

хреново? нюхай клевер
Наверно так и будет впредь. Журналисты уже просто улыбаются. Опять следующим летом Красножан заберётся к перерыву в тройку лидеров. И так же планомерно сольёт после перерыва....
mc`uni
вот я и говорю, и высота удобная!! я не поленился посмотрел все матчи тура, могу точно вам все сказать что было семь договорняков. обидно что мой любимый спартак замешан в этом. единственный чистый матч был цска-сибирь думаю вы со мной согласитесь! потому что глупо на своем поле покупать игру у команды идущей на последнем месте!
Ответ на комментарий западло болеть за ......
Дело не в пенальти-как его будеш бить и показать вратарю можно перед ударом - высота удобная ну и т.д., а в том КАК играет команда, которая при желании и ЦСКА на выезде может обыграть, а тут дома, матч за 6 очков - и такой безальтернативный счет....
Красно-белый Эльф
Тонкое наблюдение. Но напомню, что был турнир, где они тура до 19-20 (точно не помню до какого) шли с одной победой и на предпоследнем месте с отставанием. Однако выбрались же.
Ответ на комментарий notme
а кто виноват?.. а виноваты те, кто дают им забираться в эту тройку и не способны обыгрывать команду из посредственных исполнителей, к тому же каждый год новую.. это просто приговор уровню турнира, только и всего.. а коль скоро уровень турнира таков - какая по большому счету разница сколько они чего насливают во втором круге