Соперник «Сибири» в Лиге Европы в товарищеском матче разгромил клуб из Венгрии

Кипрский «Аполлон», который является соперником новосибирской «Сибири» по матчам третьего отборочного раунда Лиги Европы, одержал крупную победу в товарищеском матче на сборе в Австрии.

Киприоты разгромили венгерский «Вашаш» со счетом 9:0, сообщает «Спорт-Экспресс».

В четырех предыдущих матчах австрийского сбора «Аполлон» дважды выиграл со счетом 1:0 у болгарского «Левски» и австрийского «Санкт-Пельтена», сыграл вничью с венгерским «Залаэгерсегом» (2:2) и уступил австрийской «Адмире» (0:1).

Тем временем, стало известно, что первый матч в двухраундовом противостоянии «Сибири» и «Аполлона» начнется в Новосибирске 29 августа в 19.00по местному времени (16.00 по Москве). Ответная игра 5 августа на Кипре начнется в 21.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Неадекват (вонючка Вилли)
Серьезно
Никнеймович(Серб)
ты все сказал поклонник убогих проигравших алании 2-5? если на 90% изменились то это хорошо - такими и оставайтесь
Ответ на комментарий Pallhuber
два этих поражения добьют сибирь и прощай премьер лига а потом и во второй дивизион ахаха=) Даешь Красноярский металлург вместо убогой сибири
Sibirsky
Если ваши игроки так же самоуверенны, как Вы, то очки возьмем.
Ответ на комментарий Pallhuber
ты как баба паникуешь=) такие поражения у всех случаются, в этом году спартак начудил. Трансферы впереди и чемпионат только по сути начался, игра в поряде, мы еще свое возьмем а вам удачи в борьбе за выживание на большее не претендуете, реально команда ни туда не сюда, была бы вместо вас Кубань или краснодар
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий