Брент Сопел: «Всегда лучше, когда 23 тысячи зрителей поддерживают тебя, а не соперника»
Защитник «Чикаго» Брент Сопел перед пятым матчем финальной серии Кубка Стэнли против «Филадельфии» заявил, что не видит вины вратаря «ястребов» Антти Ниеми во втором подряд поражении и отметил необходимость выигрывать у соперника больше единоборств.
«Ниеми весь год хорошо играл. Каждый день он старается изо всех сил, что в игре, что на тренировке. Антти боец! Он отличный парень, и целый сезон провел на прекрасном уровне. Я за него не беспокоюсь. Просто наши ошибки в защите несколько раз оставили его в незавидном положении.
Мы проиграли много единоборств, борьбы у бортов. На данной стадии это недопустимо. Завтра нужно будет сыграть лучше в этом компоненте. Мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас в этот непростой момент, и это все, что нам требуется.
Всегда приятно возвращаться на родную арену, когда 23 тысячи зрителей поддерживают тебя, а не твоего соперника. Мы знаем, чего ожидать от зрителей, и мы ждем этого с нетерпением», цитирует Сопела The Chicago Tribune.