Тарас Михалик: «Первый тайм с Литвой получился напряженным»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Тарас Михалик высказал мнение о товарищеском матче с Литвой (4:0).

«Ощущения от игры очень хорошие, отлично, что удалось выиграть. Я уже на первой минуте разбудил команду. Все сразу проснулись, и ребята даже поблагодарили меня за это. Если же серьезно, хорошо, что соперник не забил. Первый тайм получился напряженным, было заметно, что команда только собралась и проводит свою первую игру. Но постепенно освоились.

Думаю, сравнивать тренеров неэтично. У каждого из них свои взгляды, но самое главное, чтобы команда хорошо играла, получала от этого удовольствие и выигрывала», – цитирует игрока официальный сайт клуба.