Джеральд Грин: «Не хочу говорить о судействе, хочу играть в баскетбол»

Форвард «Локомотива-Кубани» Джеральд Грин за четыре года, проведенных в НБА, приучил себя не обсуждать судейство публично.

«Судейский скандал? Даже не хочу об этом говорить! Это не мое дело. Мое дело — играть! Два года назад в НБА был похожий скандал. Человека, повлиявшего на результат игры, посадили на 10 месяцев в тюрьму. Если вам интересна эта история — почитайте его книгу. Да, он написал ее по освобождении.

Вообще, в НБА игрокам категорически запрещено говорить на такие темы. Это карается солидным штрафом. И поверьте мне, твое личное мнение на этот счет не стоит таких суровых санкций. Поэтому лучше промолчать. Не хочу говорить о судействе ни в НБА, ни в России. Просто хочу играть в баскетбол», – цитирует американца официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
AlexM7777
«Просто хочу играть в баскетбол» - правильная позиция для игрока.
notme
молодец.. исчерпывающе.. местным талантам учиться как вести себя в таких ситуациях
Ray Ray
Тут не просто судья, как в нба. Тут целая система, во главе с чёрным. Джеральд ещё до конца не понимает в какое болото попал. А может и понял, просто не говорит.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий