Вагнер Лав оформил дубль в матче с «Гремио Пруденте»

Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав в матче 3-го тура чемпионата Бразилии против «Гремио Пруденте» (3:1) забил два мяча с пенальти.

В первом тайме на 45-й минуте 25-летний форвард с 11-метрового открыл счет в матче, а на 90-й установил окончательный счет.

Отметим, что теперь на счету бразильца 20 голов в 25 матчах за «Фламенго» в нынешнем году.

ВИДЕО

Популярные комментарии
vs.
....и оба с пенальти, который даже не он заработал...
BigBoB
Зенит по сильнее будет, что он в принцыпе уже доказал
Ответ на комментарий Нато
У ЦСКА летом будет просто убойное нападение Вагнер, Думбия, Нецид -форварды на любой вкус. А под ними будут играть Дзагоев , Хонда. Думаю, что у ЦСКА не будет равных в этом году.
Нато
Именно так! У ЦСКА нет проблем, если найдется покупательна Вагнера сейчас и заплатит запрашиваемые ЦСКА деньги, то Вагнера продадут, а трансфер Гильерме выкупят. Если покупателей не найдется , то Вагнер будет через 3 недели в ЦСКА , все очень просто, а главное согласно контракта.
Ответ на комментарий Сыворотка правды
Вагнер будет играть за ЦСКА или будет продан в другой клуб ------------------------------ Браво!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий