Дэни Хитли: «Набоков – вратарь с устойчивой психикой»

Форвард «Сан-Хосе» Дэни Хитли перед пятым матчем в полуфинальной серии Западной конференции с «Детройтом» встал на защиту вратаря «акул» Евгения Набокова.

«Мы допустили много провалов в обороне в четвертом матче и оставили Набокова одного разбираться с форвардами противника. Но он психологически крепкий игрок, и будет готов к новому матчу.

Думаю, по ходу этого сезона мы никогда излишне не думали об уже сыгранных матчах и всегда готовились только к ближайшей игре. У нас опытные хоккеисты, и сегодня мы готовы это продемонстрировать», – цитирует Хитли The Mercury News.

Напомним, что в четвертом матче между «Сан-Хосе» и «Детройтом» (1:7) Евгений Набоков пропустил 5 шайб в первом же периоде, после чего был заменен.