Игорь Лебеденко: «Вдесятером игроки ЦСКА просто сникли»

Форвард «Ростова» Игорь Лебеденко рассказал о победе своей команды в матче 9-го тура премьер-лиги над ЦСКА (1:0), отметив, что ростовчанам необходимо играть стабильнее.

«ЦСКА такая команда, которая не закрывается в обороне и дает возможность атаковать. Нам просто легче играть с таким клубом. У нас были моменты. Уже на второй минуте мы могли забить гол в ворота ЦСКА.

Мы просто играли по счету. Нам стало легче, когда удалили армейца. Потом мы раскрепостились и могли забить еще. Вдесятером игроки ЦСКА просто сникли.

У нас сменилось полкоманды, а вот ЦСКА в таких сочетаниях играет уже много лет. Думаю, мы можем рассчитывать на более высокие места. Но для того, чтобы это произошло, нам надо избавляться от этой ломаной линии в результатах. Надо играть все матчи хорошо.

Нашли ли мы свою игру? Судите сами. Обыграли «Анжи», потом неудачно сыграли против «Алании», уступили «Сибири», сейчас вот победили ЦСКА. Найти свою игру – это когда выступаешь стабильно все матч. Так что считаю, что мы пока ее не нашли», – рассказал Лебеденко официальному сайту клуба.