Росс Браун: «Шумахер настроен на успех»
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун выразил уверенность в том, что в Барселоне Михаэль Шумахер сможет выступить лучше, чем в Китае.
«Михаэль настроен на успех. Он сам является своим лучшим и самым жестким критиком. Шумахер не тот человек, который будет паниковать, когда дела идут не так, как запланировано. Он проанализирует случившееся и все обдумает. С этой точки зрения гонка в Шанхае, разумеется, была разочаровывающей. Но мы уже близки к полному пониманию причин произошедшего. В Барселоне нужно сделать все, чтобы не повторить тех же ошибок и выступить лучше.
Опыт Михаэля очень ценен, думаю, это одна из основных причин его прихода в «Мерседес». Для всех является тяжелой задачей общаться с ним не как со знаменитостью, а как с обычным человеком», цитирует Брауна The Sun.