Арсен Венгер: «У нас нет права на ошибку»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» заявил, что его команда должна отойти от обидной ничьей в последней игре чемпионата Англии против «Бирмингема» (1:1), и как следует подготовиться к игре против каталонцев.

«Обидно, когда упускаешь победу на последних минутах игры. Матч против «Барселоны» будет проходить в рамках другого турнира, и мы должны успеть в ближайшие дни восстановиться. Однако я считаю, что в субботу мы потерпели поражение, а не сыграли вничью», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Напомним, что в матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» упустил победу в гостевой встрече против «Бирмингема» на 92-ой минуте матча (1:1), тем самым осложнив себе задачу в чемпионской гонке в национальном первенстве.