Анатолий Байдачный: «Игрокам «Рубина», наверное, обидно»

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный после матча 3-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:0) рассказал о том, за счет чего его команде удалось отобрать очки у действующего чемпиона, а также посетовал на состояние газона стадиона «Центральный».

«У нас есть обойма из восемнадцати игроков, которую мы используем в матчах, решая при помощи замен определенные тактические задачи. В Казани действовали в одного опорного, поручив эту работу Георгиеву, а остальные пытались отодвинуть игру своих ворот, и подальше. Мы не пытались играть от обороны – это в корне неверное суждение. Мы действовали так, чтобы игра шла подальше от нашей штрафной. Думаю, многое в этом плане удалось. Второй тайм просто получился хороший. Могли забить, и не раз. Но не стану говорить: мы что-то упустили или недобрали. В Казани сейчас такая команда, что ничья с ней – хороший результат.

Игрокам «Рубина», наверное, обидно. Большая проблема играть и что-то создавать на таком грунте. Думаю, теперь любой матч в Казани будет для чемпиона сложным. Хотя, когда люди у «Рубина» начнут возвращаться на поле, станет попроще. Пока же и поле, и травмы – все против этой команды», – цитирует Байдачного «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
mootoo
ну удаления были оба за вторую ЖК, так вот по одной из них точно были левые
Ответ на комментарий -Янычар-
так судейка, или костоломы томские, которые то в лицо то в ногу шипами летели.? «типо малость реабилитироваца» - гениальный вывод..
-Янычар-
так судейка, или костоломы томские, которые то в лицо то в ногу шипами летели.? «типо малость реабилитироваца» - гениальный вывод..
Ответ на комментарий mootoo
так удаление у рубина уже потом было, когда судейка результат нужный сделал и решил типо малость реабилитироваца в глазах хозяев
Челнинец
зарядили судью, а он для отвода глаз больше полосновы на Жк посадил? :)))
Ответ на комментарий mootoo
так удаление у рубина уже потом было, когда судейка результат нужный сделал и решил типо малость реабилитироваца в глазах хозяев
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий