Дмитрий Кузнецов: «За всю игру севильцы имели два дохлых момента»
Бывший хавбек ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился впечатлениями от игры оборонительной линии красно-синих в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1).
«Каждый футболист ЦСКА знал свой маневр, особенно это ощущалось при действиях в обороне. По сути, за всю игру севильцы имели два дохлых момента. Хозяева зачем-то сбились на примитивный навал, предпочитали длинные передачи, которые никак не могли поставить в тупик высокорослых защитников. Правда, острый выпад с фланга привел к голу в ворота Акинфеева, но в целом молодой Щенников сыграл здорово и полностью перекрыл кислород быстроногому Навасу.
Последние 20 минут наша команда, играя на сохранение результата, отказалась от каких-либо атакующих поползновений. Благо, синица в руке грела душу, да и физические кондиции в начале сезона, наверное, еще неоптимальны. Строго и надежно довели армейцы встречу до победы. Спасибо им, молодцы!» цитирует Кузнецова «Спорт-Экспресс».