Миодраг Божович: «Думаю, голов в матче ЦСКА – «Амкар» мы не увидим»
Бывший главный тренер «Москвы» Миодраг Божович, пришедший на первую игру чемпионата России между ЦСКА и «Амкаром», в перерыве матча в Химках в разговоре с корреспондентом Sports.ru Алексеем Фоминым предположил, что голов в этой игре болельщики не увидят, высказал мнение о перспективах ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» и своего бывшего подопечного защитника Кирилла Набабкина в ЦСКА, а также сообщил о планах на будущее.
«Поле очень тяжелое, так что трудно показать качественную игру, и командам будет сложно до конца матча. Думаю, голов мы сегодня не увидим. Не думаю, что поле дает «Амкару» преимущество, хоть он и играет вторым номером. Качественные игроки всегда играют лучше на хороших полях.
Что думаю о шансах ЦСКА в «Севилье»? В отдельно взятой игре можно обыграть любого соперника, так что шансы у армейцев есть.
Мой бывший подопечный Кирилл Набабкин сегодня в запасе. Думаю, в этом матче он не выйдет на поле, хотя, на мой взгляд, должен играть. Думаю, рано или поздно он заиграет в ЦСКА.
Через два дня улетаю в Черногорию. Сегодня здесь, потому что пока не закончил решать юридические вопросы. Пока не могу сказать, где продолжу карьеру. У меня нет приоритета в выборе между Россией и Европой», сказал Божович.