Сергей Рыжиков: «Главной проблемой в матче с ЦСКА был мяч»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после матча за Суперкубок России с ЦСКА (1:0) рассказал о победе казанцев, посетовав на то, что ему было непривычно играть новым мячом.

«Главной проблемой был мяч. Эта новая адидасовская модель очень необычная. Мы целых два месяца на сборах использовали именно такие мячи, но я все равно к ним до конца не привык. Летуны? Еще какие! Если бить с носка, то мяч летит по непредсказуемой траектории.

У нас по разным причинам не играли Семак, Гекдениз Карадениз, Муравски, Рязанцев и много кто еще. Но нынешний «Рубин» тем и силен, что в нем нет незаменимых людей. За это спасибо тренерскому штабу.

«Вольфсбург» – Сильная команда. Особенно отмечу пару нападающих Джеко-Графите и крайних хавбеков. Я видел, как немцы уверенно разбили дома «Вильярреал» в предыдущем раунде Лиги Европы, да и разгром «Бохума» в очередном туре бундеслиги говорит о многом. Готовимся к тяжелым матчам», – приводит слова Рыжикова Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Все дружно заткнулись!!
Насьонал-навсегда!!!, после его убийства я пил шампанское и радовался (одним меньше как бы). А насчет проф.терминов, то я вчера одну книгу читал - «Как научиться читать книгу» называется. Так там есть рубрика молдавских ученых, там все и прочитал.
Ответ на комментарий Насьонал-навсегда!!!
Все дружно заткнулись!!, это после убийства Гендиректора Спартака тебя стало так пробивать на профессиональные термины?!
Все дружно заткнулись!!
Молдавские ученые: «Мы поняли в чем причина - во время паса Игнашевича и удара Акинфеева произошел сильный биогеосинхроантимагнитный выброс клофелина. Оно и повлияло на результат»
_Бьяншон_
+1, без него было бы спокойнее)
Ответ на комментарий +Ceremonial Comedy+
Всё зло в футболе - от мяча!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий