Федор Дмитриев: «Отсутствие Сплиттера скорее помогло испанцам»

После поражения от  Каха Лаборала (83:94) в матче четвертого тура Топ-16 Евролиги форвард Химок Федор Дмитриев отметил положительный эффект отсутствия Тьяго Сплиттера для команды гостей.

«Отсутствие Сплиттера скорее помогло им, а не помешало. Они знали, что под щитами будет тяжело, и потому боролись с удвоенной энергией. В результате соперник взял на подборе практически все «нейтральные» мячи. В последнем тайм-ауте тренер не акцентировал внимание на разнице. Просто попросил нас сыграть максимально собранно и постараться «зацепиться», – цитирует Дмитриева «Спорт-Экспресс».