Фернандо Наварро: «ЦСКА силен командной игрой»

Защитник «Севильи» Фернандо Наварро после ничейного результата в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1) отметил командную игру армейцев, а также гол, забитый форвардом Марком Гонсалесом, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Играть в такую погоду непривычно, но не более того. Хотелось бы выиграть, но гол мы все же пропустили.

Не могу выделить кого-то конкретно, когда речь идет об игроках ЦСКА. Было создано немало моментов у наших ворот. Так что могу сказать – ЦСКА силен командной игрой.

Ну и Марк Гонсалес, конечно. Потрясающий форвард, отличный футболист и в этот вечер провел отличный гол в наши ворота», – рассказал Наварро.

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Севилья» смотрите здесь.

Популярные комментарии
NIVOROK
Вот на счёт командной игры, я не согласен. больше было индивидуальной игры - не скажу что каждый тянул одеяло на себя, но Цска МОЖЕТ играть лучше! Надеюсь через 3 недели мы в этом убедимся!!!
savik
к ответной игре командная игра будет реально лучше
vs.
форвард?! на самом деле это первый человек, кто об этом так сказала, потому как я вчера совершенно явственно видел что мы играли 4-3-3

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий