Виктор Онопко: «Постараемся сегодня не пропустить. Это самое главное»
Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился информацией о тактике на сегодняшнюю первую игру 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей», сообщил, что полузащитник армейцев Алан Дзагоев, который не примет участия в матче, почти полностью восстановился, и заявил, что ЦСКА в домашнем матче с «Севильей» постарается добиться победы и сыграть на ноль.
«Начинать сезон с такой важной игры это большая ответственность. Но в то же время это Лига чемпионов, это интересно. Ребята все понимают. Самое главное мы хорошо подготовились к старту. Все, кто в заявке все готовы. Дзагоев не попал в нее, он практически выздоровел, тренируется. А так, практически все здоровы.
Постараемся сегодня не пропустить. Это самое главное в домашнем матче. «Севилья» хорошо играет, когда забивает, когда имеет какое-то приемущество. Если мы добьемся положительнгого результата сегодня и не пропустим, то на выезде, на мой взгляд, будет играть намного легче. Потому что «Севилья» играет дома в атакующий футбол, трибуны ее гонят, команда старается побыстрее забить гол, и можно этот фактор использовать.
Хонда – хороший парень и очень хороший футболист. Качества, которыми он обладает, подходят под нашу игру, под стиль команды.
Не нужно принимать близко к сердцу матчи, которые играются на сборах. Мы смотрим состав, ищем связи, матчи проводятся после нагрузок. Так что не надо придавать большого значения поражению от «Днепра», сказал Онопко в эфире «НТВ-Плюс».