Елена Докич: «Это был хороший матч и отличный турнир»

Австралийка Елена Докич, уступившая в четвертьфинальном матче на Australian Open россиянке Динаре Сафиной со счетом 4:6, 6:4, 4:6, заявила, что довольна своим выступлением на турнире.

«Это был хороший матч. Я была не в самой лучшей своей форме сегодня, но сыграла три сета с третьей ракеткой мира. Это был отличный турнир. Разумеется, есть небольшое разочарование, были шансы, даже в третьем сете. Я не смогла удержать свою подачу, хотя у меня было множество геймболов в каждом гейме. Иногда все складывается так, как нужно, иногда – нет.

Если подводить итоги турнира, то это отличное начало сезона-2009. Вряд ли я могла бы просить о чем-то большем. Мне нужно извлечь все необходимые уроки из сегодняшней встречи, чтобы избежать подобных ошибок в дальнейшем. Но, как я уже сказала, нет никаких причин для разочарования», – цитирует Докич официальный сайт турнира.