Станислав Еремин: «Победили благодаря хорошей игре Бремера в концовке матча»

После победы над самарским ЦСК ВВС (75:68) в матче чемпионата России главный тренер “Триумфа» Станислав Еремин отметил удачную игру Бремера в концовке встречи, благодаря которой люберецкий клуб взял верх над соперниками.

«Первую половину мы хорошо оборонялись, сумели справиться с Перри именно за счет агрессивной, хорошей защиты, хоть он и забросил в начале встречи пару непростых мячей. К большому перерыву добились комфортного отрыва в счете. Но уже во второй половине, начиная с середины третьей десятиминутки и в начале четвертой, мы действовали недостаточно агрессивно, потеряли концентрацию в защите, а на периметре пропустили несколько важных трехочковых бросков и, что самое главное, проиграли щит. Вот почему сложилась такая нервозная, непростая для нас концовка. Лишь благодаря хорошему нападению Бремера в последние три-четыре минуты матча мы сумели выиграть эту встречу», – передает слова Еремина официальный сайт «Триумфа».