КХЛ отказалась от идеи проведения матча на открытом воздухе

Местом проведения запланированного на 25 января матча КХЛ между московским «Динамо» и ЦСКА не станет футбольный стадион «Динамо». Предложение провести матч на открытом воздухе было сделано ветеранами отечественного хоккея.

«Осуществить эту интересную идею в указанные сроки невозможно. Закрытие стадиона на реставрацию не дает возможности привести спортивный объект в соответствие с Регламентом чемпионата КХЛ и обеспечить условия для организации и проведения матча на высоком уровне», – говорится в заявлении КХЛ, опубликованном на официальном сайте лиги.

Популярные комментарии
Andrianoff
Что и следовало ожидать,тут скорую то на матчах порой обеспечить не могут,что уж говорить про подготовку матча на открытом стадионе,хотя если задуматься ничего архи сложного в этом нет,чего бы нельзя было сделать в двух месячный срок.Вот оно желание популиризировать лигу,вместо настоящих идей,которые например предлагает президент рижского Динамо Козиолс(очень кстати все предложения продуманные и разумные),руководство лиги лищь снимает ролики про :»трус не игрант в хоккей»,вот и вся пропоганда КХЛ,смешно ей богу ,после этого даже как то сравнивать в этом наших с НХЛ,у нас не могли,не могут и врятли это будет в будущем,сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ хоккейный прродукт.
Горбатый 5.0
Трепачи. Не знаю, как у вас ребята, у меня интерес к российской клюшке упал.
Портос
Ой, опять разнылись. Лига первый год существует, а вам уже всех перегонять надо) Успеют ещё сыграть на открытом.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий