Юрий Красножан: «Ошибки повторяются уже несколько игр подряд»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после поражения от «Рубина» (0:3) в матче 24-го тура премьер-лиги посетовал на ошибки в обороне, которые допустили его игроки, а также отметил, что казанскому клубу еще рано думать о чемпионстве.

«Трудно давать оценку такой игре, которую мы сыграли. Результат во многом определил первый быстрый гол. Обговаривалось, что в обороне мы должны сыграть плотнее, компактнее, надежнее. С тем, чтобы выдержать первые 15 минут особенно. А первый гол позволил развиваться игре так, как выгодно «Рубину». Те ошибки, которые были нами допущены, повторяются уже несколько игр подряд. Наверное, это все и привело к такому печальному результату.

Я не знаю, будет ли «Рубин» чемпионом, еще шесть туров впереди. В них будут разыгрываться 18 очков. Вправе претендовать каждая команда, которая показывает хороший футбол, в том числе и ЦСКА», – цитирует Красножана официальный сайт «Рубина».