Гарри О'Коннор: «Квинси поможет «Бирмингему» вернуться в премьер-лигу»

Шотландский нападающий «Бирмингема» Гарри О'Коннор убежден в том, что его команда способна вернуться в премьер-лигу по итогам этого сезона, и поможет ей в этом арендованный у московского «Спартака» голландский нападающий Квинси.

«У меня ощущение, что сезон еще толком не начался. Мы идем на втором месте в таблице, но способны на большее. Думаю, сейчас мы играем процентов на 75 своих возможностей. Когда все новички впишутся в состав и команда сыграется, мы прибавим.

Хорошо знаю возможности Квинси по чемпионату России. Вещи, которые он может делать с мячом на скорости, зачастую приводят оборону соперника в состояние ступора. Да, он не любит возвращаться назад и отрабатывать в обороне, но его дело – это атака. Уверен, что и в Англии он будет забивать голы и угрожать воротам соперника. Этот футболист обладает ценным качеством – он умеет создавать голевые моменты из ничего», – цитирует бывшего нападающего «Локомотива» Birmingham Mail.

Популярные комментарии
deathride
Они друг друга стоят.
xtc82
ишак рыжий, на кой его вообще упоминают в наших сми? где ваша гордость? он на вас ушат помоев вылил, а вы его мнение по какому-либо вопросу публикуете( в игнор козлопаса
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий