Стефано Доменикали: «Оба пилота «Феррари» знают, что им придется помочь напарнику»
Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали заявил, что Кими Райкконен и Фелипе Масса находятся в равных условиях они оба знают, что придется помочь напарнику при необходимости.
«Как всегда, интересы команды являются приоритетом для «Феррари». Это значит, что оба пилота в курсе, что если их попросят, они будут помогать друг другу на заключительных этапах чемпионата. Если бы в прошлом году ситуация была обратной, Кими оказал бы аналогичную помощь.
С настоящее время в команде нет иерархии пилотов, поскольку математически еще будет разыграно 60 очков, и разрыв между гонщиками невелик. Как только ситуация изменится и станет более ясной, мы отреагируем соответствующим образом», цитирует Доменикали La Gazzetta dello Sport.