Алексей Терещенко: «Нужно извлечь правильные выводы из поражения»

Форвард «Ак Барса» Алексей Терещенко после поражения от «Лады» в регулярном чемпионате КХЛ (1:2) сказал о том, что команда не выполнила установку тренерского штаба.

«Тренеры нам говорили, как нужно играть против «Лады». Но мы совершили много потерь в средней зоне, не смогли держать шайбу в зоне противника. Начало что-то получаться только в третьем периоде. Теперь нужно извлечь правильные выводы из поражения.

Тяжеловато было играть после долгого перерыва. Но после травмы уже полностью восстановился», – приводит слова Терещенко Sportbox.ru.