Дик Адвокат: «То, что мы сделали, – просто невероятно»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после победы в финале Кубка УЕФА на «Рейнджерс» (2:0) не скрывал своей радости.

«Немного устал, но после победы даю интервью всегда с удовольствием. Я понимал, что мы обязаны выигрывать, но еще надо было это сделать. К сожалению, не смогли забить в первом тайме, хотя были отличные моменты. Слава богу, в последние 15 минут получили хоть какое-то пространство и забили два отличных гола.

У нас был трудный путь, очень сложные соперники – «Марсель», «Вильярреал», «Бавария». Но то, что мы сделали, – просто невероятно. Я очень рад за наших болельщиков, они поддерживали нас весь сезон и приехали сюда в Манчестер», – сказал тренер в эфире телеканала «Спорт».