Ронни ОСалливан: «Иногда думаю, что это прекрасно уйти в момент достижения самой высокой точки»
Ронни ОСалливан, выигравший третий титул чемпиона мира в карьере, рассказал о том, как это произошло и поделился планами на будущее.
«Счастлив, что победил сегодня. Это была трудная победа. Когда все время ведешь в счете, в голову закрадывается мысль, что поражение будет равносильно самоубийству. Это прекрасно, когда ты в шаге от победы, но иногда, когда приходится удерживать преимущество в этом нет ничего хорошего.
Сегодня сыграл отнюдь не фантастически, но этого и не надо было, чтоб победить в матче. Хотя временами получалось очень неплохо. Надеюсь, это не последний титул в моей жизни, я хочу выиграть еще несколько. Иногда думаю, что это прекрасно уйти из игры в момент достижения самой высокой точки», приводит слова ОСалливана ВВС.