Деку: «В линии атаки «Челси» гораздо сильнее, чем «Манчестер Юнайтед»

Португальский полузащитник «Челси» Деку выразил уверенность в том, что его команда добьется победы в матче 12-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед», отметив, что основным преимуществои лондонцев перед манкунианцами является нападение.

«Челси» гораздо сильнее «Манчестер Юнайтед» в атаке. Дидье Дрогба находится на пике своей карьеры и выглядит предпочтительнее любого форварда «МЮ». Я считаю, что именно Дидье станет главным творцом наашей победы и лучшим игроком матча.

В случае поражения «МЮ», думаю, можно будет считать, что манкунианцы потеряли не три очка, а четыре – одно очко сверху за моральный ущерб, ведь «Ливерпуль» они тоже не смогли обыграть. Если они потерпят неудачу в Лондоне, им придется о многом задуматься в ближайшие дни.

Победы в таких классических противостояниях всегда на вес золота. Для «Челси» было бы просто здорово начать ноябрь, оторвавшись от «Манчестера» на пять очков.

Что касается меня, я нахожусь в лучшей физической форме с момента своего перехода из «Барселоны», – цитирует Деку Sky Sports.

Популярные комментарии
<Ilya_vk>
Оптимистичное интревью, посмотрим что будет в самом деле...
JackFrost
а он этих слов не говорил!))
Ответ на комментарий Шура Балаганов
..язык у тебя, Деку, в лучшей форме! После игры тебя послушаем..
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий