Лучано Спаллетти: «В матче с «Манчестером» нам не хватало Тотти»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1) признал высокий класс соперника и посетовал на отсутствие в команде Франческо Тотти.

«Следует признать, что мы с МЮ находимся на разных ступенях мирового рейтинга, мы во многом уступаем этому настоящему гранду мирового футбола. Да, мы надеялись, старались и провели, по сути, очень неплохой матч. Возможно, забей Де Росси тот пенальти, матч сложился бы по-другому – не знаю. Но хорошо понял, как не хватало в игре с «Манчестером» нашей команде такого игрока как Франческо Тотти. Конечно, выходя на такой высокий уровень, как четвертьфинал Лиги чемпионов, надо уметь обходиться и без одного из лидеров клуба. Однако не могу не признать, что «Рома» с Тотти и без него – это разные команды», – цитирует Спаллетти официальный сайт УЕФА.