Макс Мосли: «Наши реформы привлекут в «Формулу-1» больше крупных автопроизводителей»

В то время как финансовые проблемы «Супер Агури» продолжаются, и Большой цирк может в ближайшем будущем лишиться одной команды, президент ФИА Макс Мосли уверен: в будущем «Формула-1» станет разнообразнее за счет прихода в нее новых крупных автопроизводителей.

«Когда мы закончим те реформы, которые проводятся сейчас, и производители будут уверены, что траты взяты под контроль, расходы на новые разработки находятся в разумных пределах и эволюция идет в правильном направлении, тогда, я уверен, мы увидим в этом спорте больше крупных игроков», – приводит слова Мосли pitpass.com.

Популярные комментарии
BorisZ
Интересно узнать у г-на Мосли, о каком количестве автопроизводителей идёт речь? Кто у нас пока не представлен? Форд? У этих на Ф1 денег не будет ближайшие лет 10. Вольксваген-Ауди? Не интересуются. Они свои маркетинговые деньги спокойно отбивают в марафонах. Дженерал Моторс? Та же история, что с Фордом. Режо-Ситроен? Они уже нахлебались и спокойно катаются в Ралли. О ком вообще он говорит??? «Под кого» всё это?
MGB
2 BorisZ А как-же ВАЗ, ТАТА, ГРЕЙТ ВОЛЛ?))
Denna
)))) да уж, эмблема Газели на каком-нить болиде в качестве спонсора - это тема. самое оно.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий