Гус Хиддинк: «Информация о плохой форме Торбинского – выдумки желтой прессы»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал ложной информацию о плохом физическом состоянии полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского, который в эти дни проводит учебно-тренировочный сбор вместе с национальной командой в турецком Белеке.

«Это все выдумки желтой прессы. Торбинский проявляет себя на сборе очень хорошо, у него одни из лучших показателей по результатам тестирования, которые футболисты сборной прошли накануне».

Хиддинк отметил, что был очень недоволен появившейся на днях в российской прессе информацией о том, что у Торбинского якобы наблюдается сниженная работоспособность по сравнению с другими футболистами.

О результатах теста остальных игроков команды Хиддинк не стал распространяться, однако дал понять, что он доволен физическим состоянием своих подопечных и результатами сборов в целом, сообщает РИА «Новости».

Популярные комментарии
Никол
А что с Торби то?
Ванзай
Гус Хиддинк: «Информация о плохой форме русских журналюг - чистая правда»
UDO
Блин! Сколько уродов крутятся вокруг сборной! Дайте парням тренироваццо! Первый раз такой шанс с таким тренером че-нить показать.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий