Алессандро Розина: «Мы должны попытаться перегнать «Рубин»

Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина после победы над «Кубанью» (2:0) в матче 25-го тура выразил уверенность в том, что его команда способна обогнать «Рубин».

«Я очень счастлив, потому что нам удалось выиграть в очень нелегкой встрече. Эта победа важна для нас. Теперь мы отстаем от московского «Спартака» всего на три очка и на четыре – от «Рубина».

Я сыграл на должном уровне. Могу, конечно, намного лучше, но, главное, что команда победила. Буду стараться в каждом матче играть все лучше и лучше.

Мы должны попытаться перегнать казанский «Рубин». Не такое уж и большое отставание нам предстоит ликвидировать в оставшихся пяти матчах чемпионата. Тем более, нам еще предстоит сыграть против казанцев в предпоследнем туре», – сказал Розина «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Misha_Sapunov
Приятно почитать адекватного, культурного болельщика! И Спасибо!
Ответ на комментарий Светлое_Будущее
И Зенит, и Спартак, увы, очень хорошо сыграли в последнем туре. По-спортивному зло, собранно, эффективно. Спартак, наверно, вообще выдал свой лучший матч сезона, думаю тем самым спас уважаемого Черданцева от очередной «внезапной творческой командировки». :))) Соглашусь: имеете полное право помечтать.
o′gor
Вперед питерцы! Спартачи надеются на вас... Выиграете у Рубина - полюбасу вторые. Ну и нам приятно.
zhirov
Лысые не сдаются. Молодец, Розина. Наглый как все итальянцы, за некоторым исключением.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий