Валерий Газзаев: «В Израиле Рамон начнет работать в общей группе»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о ситуации в команде перед началом выступлений на Кубке Первого Канала.

«Я доволен тем, как прошел сбор. Мы работали в хороших условиях и выполнили все, что было намечено.

Рамон, к сожалению, на одной из тренировок получил небольшую травму. Три дня не занимался, но в Израиле начнет работать в общей группе.

Что касается Карвальо, то уже в четверг он присоединится к команде», – сказал Газзаев в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Vox
>24 января 12:39 savik 24 января 12:05 Vox считаешь что эти бравые парни круче смотрятся?: > мне кажется, мой вариант лучше подойдёт. хотя - спорить не буду.
Duke_2007
24 января 10:22 savik :-))))))
savik
24 января 10:22 юджи есть вариант по лучше имхо) он в первых числах февраля будет в первопристольной, собираемся с ним в бильярд рубанутся в русский, вот там я ему и навешаю..)) хотя признаюсь често с его габаритами это будет не совсем просто)) но ведь КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!))
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий