Игорь Акинфеев: «Мы выиграли бронзу – вот чему рады»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, который в матче 30-го тура премьер-лиги с «Рубином» отыграл свой 86-й сухой матч в карьере, прокомментировал результат игры (1:0) и итоговое место команды в таблице.

«Для меня на первом месте игра команды и ее результат. А как при этом удалось отыграть мне лично – не важно. Ни один из голкиперов, разумеется, не будет возражать, если его ворота останутся в неприкосновенности, но главное – победа команды. Наверное, не будь этой злосчастной травмы, сухих матчей прибавилось бы. Но такое ли большое это имеет значение?! Мы выиграли бронзу – вот чему рады. Припомните: всего лишь за три тура до конца мы шли на четвертом месте и вполне могли остаться без медалей.

Я стараюсь каждую игру использовать по максимуму. Чувствую себя уверенно. И главное, как уже сказал, получаю удовольствие от игры. А еще – мячей иногда не пропускаю. Верно?» – цитирует Акинфеева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Оушин Борис
разве они с кубанью играли?
Vox
ЦСКА всё равно будет первым?
Красно-белый Эльф
Ну тогда поздравляю коней с бронзовыми медалями.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий